Хотите, что бы ваш трек прозвучал на нашем радио?
Хотите попасть в наш хит-парад?
Хотите, что бы вас объявили в прямом эфире?
ну..или просто позвонить в эфир с помощью скайпа и передать приветы..))
Вам сюда...!!!
1. отсеивание ваших работ тут или на форуме сайта! СЮДА РАБОТЫ КИДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. смотрим, взяли ли ваши треки/ремиксы
3. теперь ловим себя в эфире с DJ Khitrov и смотрим на результаты голосования
есть вопросы и предложения?- стучитесь 465-141-134
для прослушивания радио необходим Winamp.
Создадим условия для здоровой конкуренции!
10 самых зaжигательных работ будут в хит параде!!! удачи вам!